Уроки мужества

В нашей школе проводятся «уроки мужества», на которых дети узнают историю Великой отечественной войны, памятные даты, встречаются с интересными людьми, ветеранами ВОВ. читать

10-11 классах прошёл классный час на тему «Родину любить! Кубанью дорожить! Память сохранить!»

1 2

18.10.16г. в школе прошло мероприятие патриотического воспитания «1917-2017: уроки столетия». На мероприятии выступили:

Протоиерей храма Казанской Божьей Матери отец Виктор и работник культуры Костенко Светлана Схатбеевна.

Выступающие рассказывали о последствиях октябрьской революции и ее влиянии на православие в нашей стране, а так же о влиянии событий октября 1917 года на культуру России.

6 7

24.01. 2017 года в школе проводились уроки мужества. 8Б класс с классным руководителем Соловьевой Ольгой Алексеевной посетили сельскую библиотеку, где заведующая библиотекой рассказала ребятам о детях, погибших на войне. Ознакомила с имеющейся в библиотеке литературой.

12 13

27.01.2017 года в МБОУ СОШ №17 им. И. В. Ткаченко прошел единый урок мужества, посвященный освобождению Гулькевичского района от немецко-фашистских захватчиков.

14 15