Функциональная грамотность

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности (для учителей и обучающихся)

Банк заданий сетевого комплекса информационного взаимодействия субъектов Российской Федерации в проекте «Мониторинг формирования функциональной грамотности учащихся»

Открытый банк заданий для оценки естественнонаучной грамотности обучающихся (7-9 классы)

Функциональная грамотность2

Школьные документы:

Приказ МБОУ СОШ №17 им. И.В. Ткаченко №200-О от 01.10.2021 "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся"

Приказ от 12.01.2023 г. № 18-О "Об организации работы по повышению финансивой грамотности обучающихся"  скачать

Муниципальные документы:

Региональные документы:

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-01-13-22936/21 "О развитии функциональной грамотности обучающихся в образовательных организациях

Руководство пользователя по электронному банку заданий для оценки функциональной грамотности