Прием-2018

Информация МБОУ СОШ№17 им.И.В.Ткаченко

В МБОУ СОШ№17 им.И.В.Ткаченко начат прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год.

Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ № 17 им.И.В.Ткаченко для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

По окончании приема в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, МБОУ СОШ№17 им.И.В.Ткаченко вправе осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

Приказ от 24.01.2018 г. № 30-О Об организации приема в первый класс  скачать

Приказ от 24.01.2018 г. №36-О О создании приемной комиссии  скачать

о наличии свободных мест