День открытых дверей в техникуме п. Венцы Заря

Перед учащимися старших классов уже после 9 класса стоит выбор будущей профессии. В связи с этим в общеобразовательных школах была введена профессиональная ориентация старшеклассников. 3 апреля 2021 года учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №17 им. И. В. Ткаченко побывали на Дне открытых дверей в ГБПОУ КК «Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум» п. Венцы Заря.

10 апреля 2021 года  учащиеся 9 класса посетили

НОВОКУБАНСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ,

в котором  проходил  день открытых дверей, в формате которого ученики нашей школы познакомитесь с учебным заведением, специальностями, профессиями. В рамках дня открытых дверей  проводились: мастер-классы, экскурсии по колледжу, презентация студенческого совета.

Ребята ознакомились с организацией учебного процесса, внеурочными мероприятиями для обучающихся, а также задали все интересующие их вопросы.