наставничество

Федеральные документы

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА  ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  от 25 декабря 2019 г. N Р-145   «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДОЛОГИИ  (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ И ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ОБМЕНА ОПЫТОМ МЕЖДУ ОБУЧАЮЩИМИСЯ»

Региональные документы

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 августа 2020 года № 176-р

Приказ о реализации целевой модели наставничества Гулькевичский район

Школьные документы

Состав рабочей группы по внедрению целевой модели наставничества в МБОУ СОШ №17 им. И.В. Ткаченко на период 2022-2024 гг.

План мероприятий (дорожная карта) реализации целевой модели наставничества обучающихся, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися МБОУ СОШ №17 им. И.В. Ткаченко на период 2022-2024 гг.

Планируемые результаты (показатели эффективности) реализации целевой модели наставничества в МБОУ СОШ №17 им. И.В. Ткаченко на период 2022-2024гг.

Положение МБОУ СОШ № 17 им. И.В. Ткаченко о системе наставничества педагогических работников