День защиты детей

1 июня на площади Дома культуры с. Отрадо-Ольгинского прошла развлекательно- игровая программа «Маленькие дети на большой планете» , посвящённая Дню защиты детей.
       В развлекательно-игровой программе ведущие мероприятия клоун Клёпа и клоунесса Кнопочка, провели музыкально-танцевальные игры. Гостья программы Бабуся –Ягуся увлекла ребят своей сказочной игрой. Порадовали гостей программы своими выступлениями вокальный коллектив «Апрель» и хореографический коллектив «Озорники».
    По окончании игровой программы все участники праздника совершили маленькое чудо! Все дети загадали свои заветные желания и мечты и образно поместили их в конверт, который торжественно отправили в страну «Исполнения желаний» на воздушных шарах.
     В завершении мероприятия ребята рисовали рисунки на асфальте цветными мелками на тему «Здравствуй, яркое лето!».