Безопасная молодость

В рамках муниципального проекта "Безопасная молодость"  по профилактике потребления психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни на территории муниципального образования Гулькевичский район с 16 по 20 мая проходили дни единых действий.

Специалистами по молодежной политике  совместно с лидерами школьного ученического самоуправления  проводились различные мероприятия, такие как:

Акция  по раздаче листовок "Жизненные ценности людей";
Массовая зарядка "Здоровое поколение";
Квиз-игра "Здоровье дороже";
Профилактические беседы, лекции, круглые столы;
Рейдовые мероприятия  "Кубань без наркотрафарета".

Целью данного проекта является: повышения уровня знаний молодежи муниципального образования Гулькевичский район о пагубных последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ. Пропаганда здорового образа жизни, формирование у несовершеннолетних и молодежи личных убеждений против употребления наркотиков.