19 октября в нашей школе прошли выборы лидера (президента) школьного самоуправления

19 октября в нашей школе, как и во всех школах Кубани, прошли выборы лидера (президента) школьного самоуправления. Бюллетени, урны, защитные маски, соблюдение социальной дистанции между избирателями – все по-взрослому, процедура голосования один в один повторяет реальные выборы. В ходе предвыборной кампании кандидаты разместили информацию о своих программах в социальных сетях, где можно было получить ответы на все интересующие вопросы.      По итогам голосования лидером ученического самоуправления, президентом МБОУ СОШ №17 им.И.В.Ткаченко стал учащийся 10 класса Дорошенко Данила Он пообещал приложить все усилия для развития спортивных и творческих интересов школьников.        Поздравляем Данила с победой на выборах президента школы! Желаем удачи и целеустремлённости на посту лидера и надеемся, Данила оправдает доверие, оказанное ему ребятами.

Данила Дорошенко