20 января 2017 года "Маршрут безопасности"

На базе МБОУ СОШ № 17 им. И. В. Ткаченко с. Отрадо - Ольгинского, 20 января 2017 года отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Гулькевичский район организовано проведение заседания муниципального консультативно-методического пункта «Маршрут безопасности». В мероприятии приняли участие учащиеся в возрасте от 14 до 18 лет. В работе Пункта участвовали 3 студии:

- «Независимость»;

- «Успешный соискатель»;

- «Профессия XXIвека».

С учащимися проведены: консультация с психологом, тренинги, показан видеофильм о вреде употребления наркотиков «Черная полоса», беседа о вреде алкоголя, курения и употребления наркотиков на организм человека, разъяснены социальные и правовые аспекты распространения и употребления наркотиков, алкоголя и табакокурения.

Среди приглашенных для проведения занятий:

- соц.педагог ДБУ СО КК «Гулькевичский комплексный центр социального обслуживания населения» отделения профилактики семейного неблагополучия, Т. Щенятская;

- психолог наркологического кабинета МБУЗ «ЦРБ» Гулькевичского района Е. Авилкова;

- инспектор ОМВД России по Гулькевичскому району - А.Килинич;

-специалист 1 категории МКУ «КМЦСО» муниципального образования Гулькевичский район Д Ковалевская.

- специалист ГКУ КК «Центр занятости населения Гулькевичского района»

С. Путивцева.      читать