03.11.2023 г. Мероприятие ко Дню народного единства

В целях воспитания у учащихся социально-значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных отношений, формирования чувств гордости за свою страну, администрация сельского поселения, педагогический коллектив МБОУ СОШ №17, коллектив Дома Культуры и коллектив молодежного объединения Гулькевичского района организовали мероприятие ко Дню народного единства. Формы организации мероприятия были самыми разнообразными: -веселые старты -игры народов нашей страны -мастер-классы по рукоделию -угощение блюдами разных национальностей нашей страны. Участие принимали учащиеся нашей школы вместе со своими родителями, а так же жители нашего села. В ходе проведенного мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника и культурой народов, живущих на территории нашей страны. Таким образом, праздник "День народного единства" в школе прошел торжественно, дружно и запомнился всем его участникам". Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В День народного единства хочется пожелать чтобы для дружбы не было границ, для мечтаний не было предела. Желаем здравствовать и с каждым днем вносить свой вклад в развитие, процветание своей страны, своего народа, своего мира! С праздником!