С Днём знаний!

День знаний замечательный праздник, который касается каждого из нас, потому что в жизни каждого была школа, любимый учитель, одноклассники. Воспоминания о школьных и студенческих годах остаются с нами навсегда, согревая и поддерживая в самые трудные моменты.
1 сентября – это, прежде всего, праздник наших малышей, первоклассников. Они познакомятся со школой, первой учительницей, сделают первые шаги в большую страну знаний. Мы искренне желаем им успешной школьной жизни, отличных отметок, увлекательных открытий и достижений.
Особые слова сегодня мы адресуем учащимся 9-х и 11-х классов, будущим выпускникам. Вы накануне серьёзных ответственных этапов. Будьте усердны, старательны, терпеливы. Пусть вам сопутствует удача!
Ребятам начальных и средних классов мы желаем продолжать с интересом учёбу, участвовать в общественной жизни, показывать свои способности, побеждать в спортивных соревнованиях. Пусть ваша школьная жизнь будет яркой, увлекательной, запоминающейся.
Уважаемым учителям от души желаем творческих побед. Родителям желаем веры в своих детей, радости за их успехи, мудрости и терпения!

С праздником, с Днем знаний!

1