МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ «БЕЗОПАСНАЯ КУБАНЬ»

Безымянный

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 2366 от 04.09.2020  о проведении краевого месячника «Безопасная Кубань», в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся образовательных организаций будут организованы и проведены  с обучающимися МБОУ СОШ № 17  с 18 сентября по 18 октября 2020 года -беседы, классные часы, семинары, лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и тренировки по эвакуации с участием представителей территориальных подразделений противопожарной службы, МЧС России, ГО и ЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов.

ПЛАН проведения краевого месячника «Безопасная Кубань»