День матери

Учащиеся школы приняли участие в школьном этапе краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже» для учащихся 5-11 классов. Два лучших сочинения отправлены на муниципальный этап конкурса.

С 17.11. по 21.11.14г. проходил школьный этап краевой акции «Письмо маме». В акции приняли участие 212 учащихся.

27.11.2014г. совместно с МУК ЦКД с. Отрадо – Ольгинского была проведена концертно-игровая программа «Самый главный человек». На мероприятии присутствовал, глава Отрадо – Ольгинского сельского поселения Н.В.Костенко, который поздравил с праздником присутствующих мам. От каждого класса были приглашены по 4 мамы. В заключение праздника ребята подарили мамам подарки- ангелочки, сделанные своими руками.

С 26- 28.11.14г. организованы выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моя мама лучше всех».

38 учащихся приняли участие в школьном этапе фотоконкурса «Я и моя мама».

Победители: Литава Егор -4 Б кл., Жуйков Александр – 4 А кл., Тарасова Елизавета – 6 Б кл., работы этих учащихся отправлены на муниципальный этап фотоконкурса.

28.11.14г. во всех классах был проведён единый классный час «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать».

28 ноября 2014 года  в школьной библиотеки среди 3-4 классов прошел конкурс чтецов «Мама милая моя», посвященный празднику «День матери». Ребята продемонстрировали умение читать стихи, артистичность в исполнении и выразительность.

kl has  koncert

mama luchse vseh  pismo mame

podarki mame