Манакова Наталья Сергеевна

Манакова

Манакова Наталья Сергеевна

ФОРМА №1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.1)

ФОРМА №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной0, творческой и физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.2, 2.3, 2.4)

ФОРМА №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1) 2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.3.4)

ФОРМА №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1) 2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1) 3. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3)